Преимущества выкатных диванов

Перед любым человеком, который решил купить диван-трансформер, стоит задача выбора нужного механизма раскладывания. Чтобы принять правильное решение, в первую очередь необходимо оценить ситуацию со всех сторон. Позволит ли обстановка комнаты каждый раз отодвигать диван от стены перед трансформацией? Планируете ли Вы использовать эту мебель исключительно для сна? Готовы ли выделять из семейного бюджета средства на ремонт механизма трансформации каждые пять лет? Если на все эти вопросы Вы ответили «нет», возможно, Вам стоит купить выкатной диван. Данный механизм имеет множество преимуществ.

Простой способ трансформации. Выкатной механизм является одним из самых простых, его сможет самостоятельно разложить даже ребенок. Чтобы привести его в действие, необходимо потянуть за специальный ремешок, прикрепленный к дополнительному блоку.

Комфортное спальное место. Конструкция дивана с выкатным механизмом трансформации позволяет получать ровную поверхность при его раскладывании, что положительным образом сказывается на качестве сна и здоровье позвоночника. Такой диван можно поставить даже в детскую, поскольку высота спального места не превышает 30 см, а подлокотники создадут ребенку дополнительную защиту.

Надежность. Простота работы данного механизма обуславливает долгий срок его службы. Такие диваны рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и способны выдерживать серьезные нагрузки в течение многих лет.

Практичность. Как правило, выдвижная часть таких диванов оснащена колесиками, что позволяет плавно разобрать его, не оставляя следов на напольном покрытии. Данным механизмом могут быть оснащены самые разные по форме диваны, зачастую их конструкция допускает наличие бельевицы.

Стоимость. Поскольку данный механизм трансформации является достаточно простым и не требует применения дорогостоящих деталей, цена на такие диваны является одной из самых доступных.

При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000